Subasta 942T, Lote # 87
Cristo crucificado.
Siglo XX.
Elaborado en madera policromada.
Presenta grietas, abrasión y ligeros faltantes.
Dimensiones: 78 x 49 cm.
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |